Новости
20 Июня 2018, 16:00

Газинский: не могу сказать, что это была уверенная победа сборной России

Полузащитник сборной России Юрий Газинский поделился впечатлениями от победы над национальной командой Египта (3:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018.

«Не могу сказать, что это была уверенная победа. Первый тайм получился очень сложным, мы понимали, что Египту нужно было забивать, идти в атаку. Но у них появились зоны, и нам удалось забить быстрый гол во втором тайме.
Все и так прекрасно понимают, кто такой Салах. Было представление о нём. Человек провёл такой шикарный сезон. Мы прекрасно понимали, что он собой представляет.
Эмоции зашкаливают! Добыли историческую победу. Сейчас нужно это пережить. Первое место в группе? Всегда хочется большего. Понятно, что Уругвай будет на порядок сильнее, чем эти две команды", — передаёт слова Газинского спортивный интернет-ресурс «Чемпионат».