Все новости
Новости
9 Июля 2018, 13:57

Конкурс "Лучший водитель такси – 2018" пройдет в сентябре в Уфе

Общественный Совет по развитию такси в регионах России совместно с Министерством Транспорта Российской Федерации, Государственной Думой Российской Федерации проводят первый Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший водитель такси в России», состоящий из двух этапов.

В сентябре состоится региональный этап всероссийского конкурса в Республике Башкортостан, в нем могут принять участие водители легкового такси, индивидуальные предприниматели, имеющие действующее разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси, стаж вождения которых составляет не менее 3-х лет.
Конкурс на региональном уровне включает в себя несколько туров, направленных на выявление и оценку теоретических знаний, профессионального мастерства, знаний по истории субъекта РФ, на территории которого проводится региональный этап, и истории такси в РФ.


Заявки на участие во всероссийском конкурсе принимаются на официальном сайте конкурса или по электронной почте [email protected]. С информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на официальном сайте, а также в Государственном комитете Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству (ул. Советская, 18, тел.: 8 (347) 218-12-67, официальный сайт ведомства).


Победители регионального этапа будут представлять регионы на конкурсе «Лучший водитель такси в России – 2018» в Сочи в октябре.
Читайте нас: