Новости
23 Апреля 2018, 15:29

Полина Егорова - бронзовый призер чемпионата России по плаванию

В Москве проходит чемпионат России по плаванию. Участниками соревнований стали более 670 сильнейших спортсменов России, в их числе - лидеры отечественного плавания, призеры Олимпийских игр – Юлия Ефимова, Евгений Рылов, Антон Чупков, Владимир Морозов, Данила Изотов, Никита Лобинцев, Сергей Фесиков, Евгений Лагунов, Анастасия Фесикова, чемпионы и призеры мира и Европы Александр Красных, Климент Колесников, Вероника Андрусенко (Попова), Дарья К. Устинова, Светлана Чимрова и многие другие.

Напомним, что на главных российских стартах выступают и спортсмены Башкортостана. Честь нашего региона отстаивают: Полина Егорова, Никита Демихов, Дмитрий Кустиков, Дмитрий Минеев и Артем Суслов.

Во второй день соревнований бронзовую награду на дистанции 200 метров на спине завоевала воспитанница башкирского спорта, уроженка города Салават Полина Егорова. Первой на дистанции финишировала Дарья Устинова (Свердловская область), второй – Анастасия Авдеева (Владимирская область).