Все новости
Новости
22 Мая 2018, 12:45

Предприятия Башкирии приглашают к участию в Первой промышленной премии OEE Award

Производственные предприятия Башкирии могут подать заявку на участие в Первой промышленной премии OEE Award и претендовать на победу в любой из восьми номинаций.

Задачи Первой промышленной премии OEE Award – найти и поощрить промышленные предприятия России, которые реализовали проекты цифровизации производства и добились роста эффективности. Премия будет представлена в ходе Межрегиональной промышленной конференции «Технологии и практики цифрового производства», которая состоится в Уфе 13 и 14 июня. Напомним, форум проходит в рамках всероссийского промышленного марафона «Эффективное производство 4.0».
Участие предприятий в конкурсе – бесплатное. Премия вручается в восьми номинациях: «Готовность к цифровизации», «Цифровое управление производством», «Искусственный интеллект на производстве», «Умное оборудование на производстве», «Виртуальная, дополненная и смешанная реальность в промышленности», «Персонал, обучение и наставничество», «Предиктивный сервис и ремонт оборудования», «Проект года».
Победитель в номинации «Проект года» посетит самые технологичные предприятия КНР в рамках бизнес-тура. Более 30 компаний-поставщиков цифровых решений покажут свои разработки на ноябрьской выставке промышленных технологий в Москве.
Третий промышленный марафон «Эффективное производство 4.0» соберет в этом году более 1000 участников, среди которых производственники, конструкторы и главные инженеры, директора по ИТ, финансам и развитию бизнеса, а также HR-специалисты.
Организаторами марафона являются компания «Цифра» и Фонд «Сколково». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Фонда поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты РБ, Конгресс-бюро Башкортостана, Ассоциации участников рынка интернета вещей, УГАТУ, ООО «Металлостан».
Промышленные предприятия могут подать заявку на сайте www.oee-conf.ru/award.
Читайте нас: