Все новости
Новости
18 Апреля 2018, 11:41

Сегодня за неуплату налогов приставы арестовали Porsche Cayenne

Напомним, что с 16 по 27 апреля в республике судебные приставы совместно с налоговыми инспекторами проводят рейдовые мероприятия по взысканию задолженности по налогам.

Так, сегодня рано утром в рамках исполнительного производства, наряду с другими транспортными средствами злостных должников, был арестован автомобиль Porsche Cayenne должника по налоговым обязательствам. Общая сумма долга по уплате налогов у владельца элитного автомобиля превысила 238 тысяч рублей.
- В рамках процедуры взыскания задолженности возможен арест, эвакуация и в дальнейшем реализация арестованного имущества, в том числе непосредственно объекта налогообложения – автомобиля. При этом расходы, связанные с данной процедурой, будут возмещены за счет должника, - прокомментировал исполнительные действия судебный пристав Октябрьского районного отдела города Уфы УФССП России по РБ Алек Салимуллин.
Управление ФССП России по Республике Башкортостан призывает граждан своевременно оплачивать задолженности. Узнать о ней можно благодаря бесплатному сервису «Банк данных исполнительных производств», размещённому на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан www.r02.fssprus.ru.
Читайте нас: