Все новости
Новости
23 Августа 2019, 14:58

Стали известны подробности гибели двух влюбленных из Шингак-куля

Как мы писали недавно, в селе Шингак-куль Чишминского района 17-летний парень и 16-летняя девушка покончили жизнь самоубийством. Они погибли друг за другом, с разницей в несколько дней. Ребята учились в одной школе и даже встречались какое-то время, но потом их отношения прекратились. Именно расставание и посчитали первой версией, объясняющей самоубийство.

Но, выясняется, это не совсем так. Друзья молодых считают иначе.
Как рассказывает друг парня, он никак не мог свести счеты с жизнью. Это был неунывающий и очень оптимистично настроенный человек. К тому же у него все было хорошо – он нормально сдал ОГЭ, перешел в 10 класс, у него была новая любовь, да и с бывшей девушкой они расстались друзьями.
В тот роковой вечер с ним произошла трагическая случайность. Он помогал родным по хозяйству и зачем-то побежал в баню. Там его вскоре и нашли погибшим. Его не успели откачать…
Его бывшая девушка незадолго до гибели тоже встретила другого парня и все у них было хорошо, поделились ее знакомые. Конечно, она оставляла в соцсетях депрессивные цитаты и картинки, но так это с каждым бывает. Но по ней не было заметно, что эта грусть переходит в очень тяжелое состояние.
Погибшей девушку обнаружила ее двоюродная сестра. Она лежала в бане, так же, как и парень… Сестра погибшей тоже считает, что их смерти не связаны.
По информации ufacitynews.ru
фото blog.dnevnik.hr
Читайте нас: