Все новости
Новости
15 Июля 2018, 20:01

Стартовал прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Доброволец России»

Отдел культуры и молодежной политики администрации Кировского района приглашает заинтересованные организации заявить о себе и принять участие в конкурсе «Доброволец России – 2018». Материалы с приложением фотографий и других документов c пометкой «Доброволец России» необходимо направить на электронную почту [email protected] не позднее 1 августа. Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.


5 декабря состоится очный финальный этап конкурса и премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.


Ознакомиться с положением конкурса и скачать бланки заполнения анкет можно официальном сайте проекта «Доброволец России».



Читайте нас: