Все новости
Новости
20 Апреля 2018, 20:04

Студентки из Уфы вышли в финал конкурса научных работ среди вузов Минлесхоза России

19 апреля в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ.

В конкурсе приняли участие и представительницы Башкирского государственного аграрного университета: студентка 4-го курса направления «Зоотехния» Кристина Щетинкова, аспирантка 1-го года обучения направления «Ветеринария и зоотехния» Арина Ишмурзина и аспирантка 2-го года обучения направления «Сельское хозяйство» Гульназ Юсупова.
На рассмотрение конкурсной комиссии было предоставлено свыше двух десятков научных работ. По итогам экспертизы для участия в следующем этапе конкурса отобрано 10 финалистов, в число которых вошли и участницы из Башкирии.


Девушки признались, что получили массу впечатлений: «Все было интересно и ново. Любопытно было познакомиться с исследованиями ребят из других вузов Приволжского федерального округа. Спасибо нашим научным руководителям за помощь в подготовке работы и сопровождающим преподавателям за поддержку!»


Поздравляем начинающих ученых с очередной победой и желаем дальнейших успехов в конкурсе!


По информации ufacity.info.
Читайте нас: