Все новости
Новости
19 Мая 2018, 12:23

В БашГУ прошла презентация образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

В Уфе в актовом зале Башгосуниверситета прошла встреча студентов вуза с модератором образовательной программы Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» Вячеславом Завалиным. Встреча проходила в свободном формате, сообщает пресс-центр БашГУ.

Вячеслав Завалин провел презентацию форума «Территория смыслов на Клязьме – 2018». Он рассказал о нововведениях и особенностях проведения форума этого года, побеседовал с теми, кто уже побывал на форумах прошлых лет и с теми, кто планирует посетить его в этом году. Так, к примеру, гость поделился, что в этом году смены форума будут междисциплинарными, они объединят студентов разных специализаций. Такое нововведение должно обеспечить в первую очередь личностное развитие участников.
После презентации все желающие могли задать модератору форума свои вопросы. На встрече также присутствовали член комиссии Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае РБ по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Вито Сабиров и начальник отдела социальной работы со студентами Айгуль Габитова.
Для того чтобы стать участником форума «Территория смыслов на Клязьме – 2018» нужно зарегистрироваться тут: https://ais.fadm.gov.ru/. Подробную информацию о будущем форуме можно найти в группе форума ВКонтакте.
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 2015 года во Владимирской области и собирает активных молодых людей со всей страны – тех, кто стремится менять к лучшему родной город, страну и окружающий мир. В этом году форум будет проходить с 27 июня по 12 августа.
Фото с сайта bashedu.ru
Читайте нас: