Все новости
Новости
18 Июля 2018, 14:30

В Башкирии в районной больнице возводится новый хирургический корпус

В Благоварском районе Башкирии завершена кирпичная кладка первого этажа в здании хирургического корпуса ГБУЗ Языковской районной больницы. Уже ведется кирпичная кладка стен второго этажа. В здании теплой стоянки завершена кладка стен и смонтированы плиты покрытия. Об этом сообщает Госкомитет РБ по строительству и архитектуре.

Строительство объекта ведется в рамках программы "Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан". Генеральный подрядчик – ООО «Фирма СУ-10».
Строительство пристроя к лечебному корпусу включает в себя: возведение 3-этажного здания, а также здания пищеблока, здания теплой стоянки для автотранспорта. Предусмотрена установка трансформаторной подстанции. Устройство четырех пожарных резервуаров объемом по 60 м³.
В рамках строительства будут проложены сети электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, канализации, телефонии.
Кроме того, территорию больницы благоустроят.
Уже сегодня за строительством можно наблюдать в онлайн режиме. В соответствии с требованиями государственного контракта на объекте установлена система видеонаблюдения. Трансляцию можно посмотреть на официальном сайте государственного заказчика объекта – http://objects.uksrb.ru/objects/object.html?id=80
Читайте нас: