Все новости
Новости
14 Июня 2018, 11:55

В Уфе пройдет пятый ежегодный фестиваль уличных театров

Этим летом в ТРЦ «Планета» в пятый раз пройдет уникальный фестиваль уличных театров «АРТ-Планета». Каждый месяц гости торгового центра смогут окунуться в необъятный мир искусства и познакомиться с новыми направлениями современной культуры.

Посетителей фестиваля ждет множество самых разных постановок: от клоунады и пантомимы до экзистенциальных перфомансов и направления street-art. На трех театральных уик-эндах будут представлены новые жанры театрального искусства, а также наиболее колоритные виды современной городской субкультуры. Выступления пройдут 16 июня, 14 июля и 18 августа. А 15 сентября состоится грандиозный финал, который порадует гостей ретроспективным показом спектаклей, яркими танцевальными и музыкальными выступлениями и авторскими мастер-классами.


Хедлайнером первого театрального уик-энда станет интерактивный театр «3 Ко» из города Ижевск, который специально для юных гостей фестиваля выступит со спектаклем «БЕРМУДСКИЙ 3-угольник». Артисты позволят каждому зрителю почувствовать себя на сцене, проникнуться атмосферой театра и зарядиться положительными эмоциями.


Читайте нас: