Все новости
Новости
13 Июля 2018, 12:55

В Уфе состоится Театральный уик-энд «АРТ-Планета»

Он состоится 14 июля с 15:00 до 18:00 в ТРЦ «Планета».

Напомним, что это уже второй по счету театральный уик-энд этого лета. Посетив мероприятие, уфимцы и гости города смогут познакомиться с новыми театральными жанрами, а также иначе взглянуть на уже известные направления культуры. Посетителей «АРТ-Планеты» ждет интерактивное шоу «Лыба» с уфимским театром De Bufo и захватывающее выступление фокусников и жонглеров из цирковой студии «Юность». Познакомиться с современной культурой можно будет посетив выступление и интерактивный мастер-класс по футбольному фристайлу.
Хедлайнером мероприятия станет цирковое шоу Lunegovy. Во время представления каждый сможет почувствовать себя ребенком: вновь поверить в магию, от души посмеяться над проделками клоунов и встретиться с гигантскими белыми медведями. Номера артистов будут проходить при непосредственном участии зрителей, которые сами ненадолго превратятся в циркачей.
«АРТ-Планета» – это уникальная возможность для гостей торгового центра провести выходные в творческой атмосфере. На ежегодном фестивале в ТРЦ «Планета» встречаются клоунада и пантомима, флешмобы и исторические реконструкции, хореография и музыкальная импровизация. Классическая культура здесь соседствует с современным стрит-артом. Первый театрализованный марафон состоялся 16 июня, а завершится фестиваль грандиозным финалом 15 сентября.
Фото из открытых источников.
Читайте нас: