Все новости
Новости
16 Апреля 2018, 13:00

В Уфе состоится ярмарка путевок в детские лагеря и санатории

В башкирской столице 17 апреля в Доме профсоюзов состоится традиционная ярмарка путевок в детские загородные оздоровительные лагеря и санатории. Организатором выступает Федерация профсоюзов Республики Башкортостан.

В ярмарке примут участие туристические компании, санатории, загородные детские оздоровительные лагеря, в их числе ведомственные, муниципальные, профсоюзные.
В рамках ярмарки состоится круглый стол с участием представителей предприятий, Министерства образования РБ, Федерации профсоюзов РБ и оператора автоматизированных информационных систем на тему «Механизм приобретения путевок с использованием единой системы учета детей и подростков РБ, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления».
У представителей предприятий и родителей будет возможность получить информацию об отдыхе и оздоровлении детей, увидеть презентации, сравнить цены, заключить договоры и приобрести путевки со скидками.
По решению республиканской межведомственной комиссии по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в 2018 году стоимость одного койко-дня в загородном лагере установлена в размере 808 рублей, в санатории – 938 рублей.
Мероприятие состоится в Доме Профсоюзов (ул. Кирова, 1).Начало ярмарки в 11.00, круглого стола - в 12.00.



Читайте нас: