Все новости
Новости
26 Мая 2018, 03:55

В Уфу приедет легенда смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе посетит столицу Башкортостана 23 июня, в рамках встречи со своими болельщиками. До этого лучший российский боец смешанных единоборств побывал в Пензе и Челябинске.

Самый успешный российский боец смешанных единоборств посетит Уфу благодаря владельцам Центра спорта «Маршал Артс», в котором, к слову, работает его двоюродный брат Абдурахман.
Живую легенду смешанных единоборств можно будет увидеть на открытой встрече на площади перед Гостиным двором. Она состоится в этот же день и начнется в 14:00. Хабиб Нурмагомедов прямо со сцены ответит на вопросы болельщиков. Кроме того, всех пришедших ожидает шоу-программа.
Приезд звезды мирового спорта, в частности, смешанных единоборств в Уфу, безусловно, большое событие. Хабиб – действующий чемпион UFC и обладатель невероятного рекорда – серии из 26 побед в октагоне! У бойца огромная армия болельщиков не только в России, но и во всем мире. А подписчиками его страницы в Инстаграме являются более 4,5 миллиона человек.


Популярности Хабибу Нурмагомедову добавил и факт его несостоявшегося боя с эпатажным ирландцем Конором Макгрэгором, который последние два года только и делал, что находил отговорки и выкидывал безумные фортеля, оскорбляя Хабиба. Но россиянин все-таки забрал у ирландца пояс UFC, победив в апреле этого года Эла Яквинту.
Сегодня Хабиб в своем Инстаграме выложил видео для своих болельщиков в Уфе, с приглашением посетить 23 июня Гостиный двор, где и состоится долгожданная встреча.
Читайте нас: