Все новости
Новости
14 Сентября 2016, 10:33

Юных тимерязевцев ждут во Дворце Молодежи

Всего три дня, с 14 по 16 сентября, будет проходить Республиканская выставка сельскохозяйственной продукции «Юннат-2016» в Уфе. На мероприятии, которое организуется во Дворце молодежи, школьники и студенты представят сельскохозяйственную продукцию, выращенную на учебно-опытных участках образовательных организаций, результаты опытнической и исследовательской работы, изделия из природного материала, цветочные композиции, консервированную продукцию.
Как нам рассказали в профкоме Башкирского государственного аграрного университета, ребята будут не только представлять свои композиции, но и защищать конкурсные работы. Выставки проводятся по номинациям: «Полеводство», «Овощеводство», «Плодоводство», «Цветоводство», «Лекарственные растения», «Пчеловодство», «Ландшафтный дизайн и архитектура», «Личное подсобное или фермерское хозяйство», «Малая Тимирязевка».
Членами жюри являются преподаватели БГАУ, Ботанического сада-института, Республиканского детского эколого-биологического центра. Победители и призеры Республиканской выставки «Юннат – 2016» будут награждены дипломами Министерства образования РБ, ценными призами, а также направятся для участия во Всероссийской выставке «Юннат-2016», которая состоится в октябре во Всероссийском выставочном центре в г. Москве.
Читайте нас: