Все новости
Гороскоп
3 Апреля 2018, 10:48

Когда лучше стричь волосы? Апрельский гороскоп стрижек

Лунный календарь стрижек был придуман еще в древние времена, путем длительных наблюдений за влиянием Луны на здоровье и рост волос.

Так, например, лунные фазы оказывают непосредственное влияние на рост волос. Когда же лучше пойти на стрижку в апреле 2018 года? Все зависит от результата, который вы хотите получить. Перед вами апрельский календарь стрижек:

Убывающая луна. Подходит тем, кто хочет подольше закрепить эффект.

03.04 волшебный день, загадывайте богатого жениха, кучу денег и славу.


04.04 стрижка поможет встретить новых друзей или притянуть к себе старых, благоприятствует изменениям в карьере, на работе, но может привести к потере собственности, кражам.


05.04 выбирайте этот день, если хотите привлечь красоту и благополучие в работе, отношениях с коллегами и партнерами.


06.04 стрижка поможет поменять не только прическу, но и внешность в целом, благоприятствует изменениям в отношениях с коллегами и деловыми партнерами, придаст уверенности в себе, сделает вас более открытой и дружелюбной.


07.04 стрижка поможет волосам оздоровиться, в результате вы привлечете красоту и благополучие. После стрижки в этот день волосы начнут гораздо меньше сечься на концах.


09.04 стрижка подойдет, если вы хотите перемен в жизни и ждали удобного случая. Также тем, кто любит экспериментировать со своей внешностью и цветом. День для экспериментов.


11.04 стрижка в этот день поможет вам стать красивой и благополучной леди, навести порядок в материальном плане. Волосы станут сильнее, приобретут объём, воздушность. Стрижка приведет к увеличению собственности.


12.04 стригитесь в этот день, если вас долго преследует хроническая болезнь и вам нужно "отстричь" ее концы, если хотите усилить интуицию и творческие способности.

13.04 стригитесь в этот день, если хотите усилить интуицию и творческие способности. Рекомендую день тем, кто привык рисковать, срывать куш. Если вы более спокойный человек - выбирайте другой день.


Возрастающая луна. Подходит тем, кто отращивает волосы.
16.04 отличный день для укрепления корней и улучшения состояния волос. Подходят любые процедуры омоложения.


17.04 день-бомба, много вулканической энергии, используйте стрижку, если давно хотите стартовать, но не хватало энергии, а также, если хотели укрепить волосы и улучшить финансовое состояние.


19.04 один из лучших дней для стрижки, которая ведет к успеху в деловых, коммерческих и денежных делах. Также способствует успеху в покупке украшений и автомобилей, не говоря уж о том, что волосы будут хорошо расти.
24.04 хотите, чтобы на вас все обращали внимание, вы пользовались повышенным спросом и поистине царскими почестями? Стрижка в этот день то, что нужно. Прибавит легкости в жизни и общении с людьми, вы привлечете красоту и благополучие.

25.04 хотите, чтобы окружающие по достоинству оценили вашу интеллектуальность, яркость, индивидуальность и проницательность? Стрижка поможет с легкостью реализовать ваши планы и получить желаемое. Лучший день для стрижки, которая придает результативность!


26.04 ( желательно до 14:50) хотите, чтобы на вас все обращали внимание, вы пользовались повышенным спросом? Стрижка в этот день то, что нужно. Приведет к приключениям и спонтанным интригующим событиям. Возможны неожиданные подарки.

27.04 (после 14:00) очень хороший день для стрижки, которая ведет к успеху в деловых, коммерческих и денежных делах. Придаст веселья, легкости, способствует заведению детей.


28.04 хотите стать бриллиантом и получить статус самой очаровательной красотки? Выбирайте именно этот день, поможет в экспансии ваших дел, все будет расширяться, масштабироваться по принципу "вложите в свою красоту рубль, получите 10". Вот такая замечательная звезда!
Примечание: выделенные жирным шрифтом даты – наиболее удачные дни для стрижек.
Фото из открытых источников.
Материал подготовлен при содействии ведического астролога Нэли Москвиной.

Читайте нас: