Все новости
Гороскоп
3 Мая 2018, 15:17

Когда лучше стричь волосы? Майский гороскоп стрижек

Лунный календарь стрижек был определен еще в древние времена путем длительных наблюдений за влиянием Луны на здоровье и рост волос.

Так, например, лунные фазы оказывают непосредственное влияние на рост волос. Когда же лучше пойти на стрижку в мае 2018 года? Все зависит от результата, который вы хотите получить. В этом месяце есть 5 самых благоприятных дат (выделены жирным шрифтом), в которых 3 параметра положительны на той или иной фазе Луны. Перед вами майский календарь стрижек:

Убывающая луна. Подходит тем, кто хочет подольше закрепить эффект.
03.05 стрижка посодействует вашей популярности, благоприятствует изменениям в карьере, на работе, но может привести к потере собственности, кражам.
04.05 стрижка поможет поменять вам свой внешний вид, укрепить здоровье, приведет к улучшению структуры волос.
05.05 стрижка способствует очищению кармы, в результате стрижки вы привлечете красоту и благополучие, волосы начнут гораздо меньше сечься на концах. Может ухудшиться настроение.

Возрастающая луна. Подходит тем, кто отращивает волосы.
19.05 стрижка в этот день поможет вам стать красивой благополучной леди, навести порядок в материальном плане. Волосы станут сильнее, приобретут объём, воздушность. Стрижка приведет к увеличению собственности.
22.05 с 11:45 до 23.05 13:00 один из самых лучших дней для стрижки, которая ведет к успеху в деловых, коммерческих и денежных делах. Стрижка положительно влияет на здоровье, организм. К тому же волосы будут хорошо расти, обретут силу.
25.05 после 15:40 - хотите, чтобы окружающие по достоинству оценили вашу индивидуальность? Стрижка поможет с легкостью реализовать ваши планы и получить желаемое. Лучший день для стрижки, которая придает результативность!

26.05 до 16:50 - хотите стать бриллиантом и получить статус самой очаровательной красотки? Выбирайте именно этот день, он поможет в экспансии ваших дел, все будет расширяться, масштабироваться по принципу «вложите в свою красоту рубль, получите 10». Вот такая замечательная звезда!
28.05 до 20:25 - стрижка в этот день принесет удачу во всех делах и начинаниях! Особенно на личном фронте.

Фото из открытых источников.
Материал подготовлен при содействии ведического астролога Нэли Москвиной.

Читайте нас: