Все новости
Новости
30 Сентября 2022, 08:10

Астропсихологический прогноз на 30 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

30 сентября 2022, это 5 и 6 лунный день. Растущая Луна находится в знаке Скорпион, а в 06:55 переходит в знак Стрельца. Это день внутреннего преобразования, духовного очищения и роста. Важно прислушиваться к поступающей информации, обращать внимание на знаки. Это поможет обрести внутреннюю гармонию и выйти на новый уровень в материальном и духовном плане.

Овны

Займитесь бытом и семьей. Можете преуспеть в вопросах благоустройства своего жилища. Сегодня очень хороший день для покупки нового автомобиля. Звёзды дают добро на приобретение. 

Тельцы

Проявите напористость, настойчивость эти качества вам будут полезны во всём и в карьере тоже. Сегодня можно смело проявлять активность в разных сферах вашей жизни. 

Близнецы

Проявите максимум осторожности и настойчивости, чтобы не упустить удачу. Все действия сначала многократно обдумывайте, прежде чем принять окончательное решение. 

Раки

Рассчитывайте только на себя, но не  торопите события. И не огорчайтесь, если близкие могут показаться вам недостаточно искренними. Берите ответственность за свою жизнь и ни на кого не обижайтесь. 

Львы

Сегодня вы можете улучшить своё финансовое положение. Но самым лучшим занятием дня может стать внутренняя работа. Вы можете  преобразовать свой внутренний мир. Стать решительнее, смелее, ярче.

Девы

Вас ждёт праздник. Не забудьте уделить внимание всем гостям, особенно Водолеям. В работе у вас есть все шансы стать лидером и даже возглавить очередной проект. Будьте решительнее! 

Весы

Вам нужно упорядочить свои чувства и выработать новый жизненный план. Постарайтесь не ввязываться в конфликты. И будьте очень осторожны. Сегодня есть высокая вероятность быть обманутым. 

Скорпионы

Сегодня вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и создать что-то интересное. Отличное время для начала оздоровительных процедур, лечения, и организации здорового образа жизни.

Стрельцы

Вас ждут романтические поездки, может внезапно вспыхнуть романтический интерес к кому-то из вашего окружения. Будьте бдительными и проявите максимум осторожности. Особенно с инвестициями и крупными покупками.

Козероги

Если вы - карьерист, пришло ваше время. На этой неделе ваш профессионализм достигнет признания. Так же вам будет легко погасить долги, восстановить забытые отношения, которые могут помочь вам практически во всём.

Водолеи

Все ваши неприятности ушли в прошлое. Живите с радостью, наслаждайтесь каждой секундой жизни, и вы сумеете обрести полное ощущение удовлетворённости и состоятельности. 

Рыбы

Звёзды советуют вам активно браться за любую работу и не упускать возможности проявить себя. День подходит для активных развлечений, посещения вечеринок. Отдыхайте смело, но проявите особую осторожность, подписывая бумаги и совершая денежные операции. Особенно это касается  родственников. 

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: