Все новости
Новости
17 Июля 2018, 19:36

Бизнесменов в Башкирии приглашают на День открытых дверей

Такую акцию проводит Управление Роспотребнадзора по РБ.

Мероприятие, к участию в котором приглашаются представители различных сфер бизнеса, состоится 19 июля с 12:00 до 16:00.
Предприниматели узнают, какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство при проверках и как их предотвратить. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей. Представителям бизнеса будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.
День открытых дверей состоится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (каб. №100, конференц-зал), территориальных отделах, а также в офисах РГАУ МФЦ в г. Уфа ТЦ «Аркада» (ул.Минигали Губайдуллина, д.6) и ТЦ «Башкирия» (ул.Менделеева, д.205 а). Предварительная запись не требуется.
Для повышения эффективности и результативности проведения акции "День открытых дверей" наиболее интересующие вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте на адрес электронной почты: [email protected]
Фото из открытых источников.
Читайте нас: