Все новости
Новости
4 Октября 2018, 15:42

Близняшки из Уфы нашли отца в шоу «Зов крови» на канале «Пятница!»

На телеканале «Пятница!» стартует новый социальный проект «Зов крови» — психологическое роуд-муви, герои которого ищут своих биологических родителей. Каждый выпуск — это история о двух совершенно разных молодых людях, которые вместе с телеканалом отправляются на поиски своих родных мам или пап, бросивших их в раннем детстве. Один из выпусков шоу будет посвящен уфимским близняшкам Валерии и Веронике Григорович, которые никогда в жизни не видели своего родного отца.

- Мы с Вероникой ни разу не видели Михаила Михайловича (папу), - рассказывает Валерия Григорович. - С помощью телеканала «ПЯТНИЦА» и передачи «ЗОВ КРОВИ» мы отправились на его поиски. Увидели ли мы Михаила Михайловича - сказать пока не могу, вы сами все увидите. Шоу стартует 8 октября, а эфир с нашим участием должен выйти 9 октября.
«Зов крови» — это шоу, которое реально будет помогать людям найти родителей. Над историей каждого героя ежедневно трудятся десятки продюсеров и редакторов проекта. Поиски родителей проходят не только на территории России, но и за рубежом. За несколько месяцев работы удалось помочь найти друг друга пятнадцати семьям. География поисков охватила Армению, Украину, Абхазию, Турцию, Корею, Ливан, Азербайджан и Россию.
Премьера психологического трэвел-детектива «Зов крови» состоится 8 октября на канале «Пятница!».
Читайте нас: