Все новости
Новости
26 Сентября 2018, 13:43

Эксперты обсудят в Уфе, как проводить мероприятия для продвижения региона

27 сентября в Уфе стартует практическая конференция по событийному маркетингу «Событийная карта России. Уфа». Эксперты индустрии обсудят, как работает мероприятие для продвижения региона.

Участниками мероприятия станут более 150 человек, среди которых профессиональные организаторы Башкортостана, гости из 11 регионов России (Ульяновска, Екатеринбурга, Ярославля, Рязани, Краснодара и др). Также на мероприятие приглашены специалисты республиканских министерств и ведомств, вузов Уфы и общественных организаций, ответственные за привлечение и организацию мероприятий. Для них будут работать биржа деловых контактов, выставочные зоны. Спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга проведут пошаговый разбор события: от задумки до реализации.
На конференции выступят эксперты индустрии встреч, представители власти и бизнеса: директор Ассоциации «Национальное конгресс-бюро» Алексей Калачев, директор Конгресс-бюро Башкортостана Николай Фадеев, генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра R&C Дарья Островская, директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, руководитель подразделения Российский экспортный центр в Уфе Римма Бойцова, а также эксперты-практики ивент индустрии. Среди гостей: Мария Лагун, заместитель директора Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург, Россия) и Светлана Плиева, директор компании «МАКО» - международное агентство конгрессного обслуживания (Москва, Россия). Запланирована серия мастер-классов «Клиенториентированность в ивент-индустрии: как работать с клиентом, чтобы он возвращался», «Онлайн продвижение мероприятий – фокус на привлечении участников. Инструменты», «Как компаниям эффективно участвовать в мероприятиях», «Как привлечь и работать со спонсорами мероприятий» и другие.
Читайте нас: