Все новости
Новости
20 Сентября 2018, 14:29

Фонтан-часы в Уфе построят вовремя

В СМИ появилась информация о том, что строительство нового фонтана на площади Ленина в Уфе откладывается. Комментируя эту информацию, администрация городского округа город Уфа сообщает следующее.

27 августа Управлением коммунального хозяйства и благоустройства Администрации города Уфы совместно с «Центром организации и проведения конкурсных процедур» был размещен электронный аукцион с целью определения подрядчика для строительства фонтана на площади им. В.И. Ленина.


На момент окончания подачи заявок – к 12 сентября – поступило 6 заявок от участников закупки. В ходе процедуры голосования свое ценовое предложение сделал всего один участник закупки – ООО «Уралагротехсервис». По результатам проверки данный участник закупки и его заявка соответствуют требованиям федерального законодательства в сфере закупок и документации об электронном аукционе.


Согласно законодательству в сфере закупок заключение контракта между Управлением коммунального хозяйства и благоустройства администрации города Уфы и ООО «Уралагротехсервис» возможно по цене, предложенной в ходе процедуры голосования.


Таким образом, контракт на строительство фонтана-часов будет заключен с ООО «Уралагротехсервис». Работы по строительству будут вестись по графику, без отсрочек.
Читайте нас: