Все новости
Новости
7 Марта 2017, 18:17

На Агрофоруме в Уфе пройдут встречи студентов-аграрников с высокими гостями в формате "без галстука"

В столице Башкортостана с 14 по 17 марта будут проходить Агропромышленный форум и XXVII Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2017». Местом проведения масштабных мероприятий станет «ВДНХ-Экспо».
На пресс-конференции в ИА «Башинформ» министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов рассказал о том, что в этом году упор будет сделан на привлечение инвестиций в перспективные, интересные, окупаемые и нужные для региона проекты в области АПК. Поэтому интерес к форуму и выставке совсем не случаен. На данный момент уже заявили о своем участии компании Нидерландов, Германии, Франции, Польши, Италии, Англии, Бельгии, Китая, Казахстана, Украины, Белоруссии.
В работе выставки и форума примут участие более 300 компаний России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Общая площадь выставочной экспозиции превысит в этом году 15 тысяч квадратных метров.
В рамках деловой программы Агропромышленного форума пройдут встречи студентов в формате «без галстуков» с представителями глав администраций муниципальных районов, Министерства сельского хозяйства РБ, БГАУ. Состоятся круглые столы, посвященные системе подготовки профессиональных кадров АПК, научно-техническому обеспечению развития сельского хозяйства.
Читайте нас: