Все новости
Новости
18 Июля 2018, 01:07

Новые звезды "засветятся" в новом сезоне шоу «Деньги или позор» на ТНТ4

С 23 июля стартует новый сезон самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор». Гостями нового сезона станут известный продюсер и певец Максим Фадеев, звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов, артист широкого профиля Тарзан, актриса сериала «Реальные пацаны» и Comedy Woman Марина Федункив. Дерзкий и непредсказуемый ведущий дядя Витя, в отличие от остальных, совсем не отдыхает летом. Он вытащит звезд из отпусков, чтобы устроить им проверку на самоиронию!

Правила шоу не изменились — у звездных гостей есть миллион рублей, а у дяди Вити есть жесткие шутки в их адрес. Если ведущий затронет слишком неприятную тему, от него можно откупиться сотней-другой тысяч из стартового миллиона. Чем больше звезды готовы смеяться над собой, тем больше составит их выигрыш. Выпуски «Деньги или позор» уже набрали суммарно более 35 миллионов просмотров в интернете, а необычным форматом заинтересовались зарубежные телеканалы: шоу ТНТ4 под адаптированным названием Cash or Crash вошло в десятку лучших оригинальных проектов международного конкурса оригинальных телевизионных форматов Pitch&Play в Будапеште в июне 2018 года.


В премьерном выпуске себя испытает Максим Фадеев. Он строил новый шоу-бизнес в проекте «Песни», теперь дядя Витя построит с ним новый юмор в шоу «Деньги или позор». Успешному продюсеру придется пройти жесткие испытания — отличить на слух кашель старой собаки от кашля Гарика Сукачева, угадать в чем разница между московским метро и гардеробом Киркорова и еще много интересного.

Фото предоставлено телеканалом ТНТ.
Читайте нас: