Все новости
Новости
20 Августа 2018, 16:55

По факту ДТП, в котором погибла 16-летняя жительница Башкирии, проводится доследственная проверка

19 августа в правоохранительные органы республики поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, в результате которого погибла 16-летняя девушка.

По данному факту следственными органами организовано проведение доследственной проверки. Напомним, что 19 августа в Зилаирском районе на участке трассы Магнитогорск – Ира автомобиль «Daewoo Nexia», не войдя в плавный поворот, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «Toyota Corolla». В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летняя пассажирка автомобиля «Daewoo Nexia» скончалась на месте, а четыре других пассажира, водитель автомобиля «Daewoo Nexia» и водитель автомобиля «Toyota Corolla» получили телесные повреждения различной степени тяжести.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей СК России и сотрудников полиции, проведен осмотр места дорожно-транспортного происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти девушки и установления степени тяжести вреда здоровью других пострадавших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте нас: