Новости
6 Июня 2018, 20:57

Сборная РБ завоевала бронзу в эстафетном беге

В Смоленске завершились командный чемпионат России по легкой атлетике, а также чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. В заключительный день соревнований мужская сборная Башкортостана стала третьей в эстафете 4х1500 метров, показав результат 16:09.55.

Первыми финишировали представители Санкт-Петербурга, вторыми – Москвы. За республиканскую команду бежали: уфимцы - Гадельшин Закир (СШОР 21), Минигалеев Ильназ (Динамо СШОР №15), Гадельшин Вильдан (СШОР 21), Стрельников Данил (Спортивный клуб «Гастелло»).

Добавим, что в эстафете 4х800 м чемпионом России в составе команды Московской области стал воспитанник белорецкой школы легкой атлетики, мастер спорта международного класса - Егор Николаев

В командном зачёте чемпионата России по легкой атлетике победу одержала сборная Московской области, вторым стал Краснодарский край, третье место заняла команда Санкт-Петербурга.