Все новости
Новости
3 Июля 2018, 14:07

Семья болельщиков из Челябинска подала на развод, не придя к консенсусу, кто из футболистов лучше

Спор о том, кто лучше играет из двух знаменитых футболистов, для семьи уральских болельщиков окончился полным разладом, а ведь 15 лет назад казалось, что спорт их только сплачивает.В Челябинске разгорелся настоящий семейный конфликт на фоне проведения чемпионата мира по футболу 2018. Супруги подали заявление на развод из-за того, что не сошлись в едином мнении – кто лучше: Роналду или Месси. Об этом пишет «Лайф» со ссылкой на собственные источники.

Челябинские болельщики Арсен и Лариса за свою 14-летнюю супружескую жизнь успели прослыть идеальной парой и лишь единственный раз не сошлись во мнении, что и послужило причиной развода.


Арсен не выдержал демонстративного поведения своей супруги, когда она на виду у всех болела за нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Чтобы насолить мужу, она "цинично" подкалывала его, что звездный форвард сборной Аргентины Лионель Месси даже не смог забить важный пенальти в игре. Это и стало последней каплей для супруга. Мужчина тут же пошел в загс и подал заявление о разводе. К слову, как сообщает журналист издания, пара познакомилась на чемпионате мира по футболу в 2002 году.
Читайте нас: