Все новости
Новости
8 Июня 2018, 22:20

Следственный комитет проводит проверку по факту падения рабочих с автовышки в Стерлитамаке

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по РБ, сегодня в правоохранительные органы республики поступило сообщение о доставлении в больницу двух мужчин с различными травмами, полученными при падении автовышки.

По данному факту следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, днем 8 июня при проведении одной из коммунальных служб города Стерлитамака работ по обрезке деревьев на одной из улиц города произошло падение автовышки, на площадке которой находилось двое рабочих. 58-летний и 23-летний мужчины с различными травмами были доставлены в городскую больницу, состояние их оценивается как удовлетворительное, жизни ничего не угрожает.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия, решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Читайте нас: