Все новости
Новости
20 Ноября 2018, 17:24

У уфимца конфисковали подпольный алкоголь, мужчина яростно сопротивлялся

В Калининском районе города Уфы судебные приставы конфисковали нелегальный спирт, безакцизную водку и передали все на уничтожение.

Спиртоводочная продукция хранилась у должника. В ходе одной из проверок выяснилось, что индивидуальный предприниматель осуществлял реализацию алкогольной продукции в закусочной, тем самым осуществляя предпринимательскую деятельность без специального разрешения.
Вина мужчины в совершении административного правонарушения была доказана в суде, который вынес решение о конфискации подпольного алкоголя. Кроме того, мужчине за незаконную деятельность был выписан еще и штраф.
"Исполнительный документ поступил в Калининский районный отдел судебных приставов УФССП по РБ. Выехав на место совершения исполнительных действий, судебные приставы столкнулись с сопротивлением должника, который пытался воспрепятствовать исполнению решения суда. Однако, несмотря на агрессивные действия со стороны мужчины, вся нелегальная продукция - 105 литров нелегального спирта и 9 бутылок безакцизной водки - были конфискованы и переданы на уничтожение", - сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
Фото из открытых источников.
Читайте нас: