Все новости
Новости
19 Мая 2018, 07:06

"Уфа" рассматривает Тихонова на пост главного тренера на случай ухода Семака

Футбольный клуб "Уфа" рассматривает кандидатуру Андрея Тихонова на должность главного тренера, в случае если нынешний тренер команды Сергей Семак перейдет на работу в санкт-петербургский "Зенит", сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В прошедшем сезоне "Уфа" под руководством Семака финишировала на шестом месте в РФПЛ. Самарские "Крылья Советов", которые возглавляет Тихонов, заняли второе место в ФНЛ и получили путевку в премьер-лигу.


"Вероятность назначения Семака главным тренером "Зенита" по-прежнему очень высока. В этом случае основным претендентом на его место в "Уфе" станет Андрей Тихонов", - заявил источник.


Ранее источник сообщал, что в ближайшее время "Крылья Советов" подпишут с Тихоновым новый контракт, после чего последует официальное объявление. "К текущему моменту контракт все еще не подписан", - сказал собеседник.


В понедельник состоялось заседание совета директоров "Зенита", которое посетил Семак. Во вторник источник, близкий к руководству санкт-петербургского клуба, сообщил, что его кандидатура на пост главного тренера команды пока не утверждена.
Читайте нас: