Все новости
Новости
12 Июня 2018, 11:49

Уфимский парк Якутова приглашает на открытие "Арт-городка"

В уфимском парке им. И. Якутова в рамках проекта «Арт-городок», реализуемого Центром досуга детей и подростков «Тамыр» ГО г. Уфа, установлена яркая площадка для досуга и отдыха. Его дизайнером и строителями выступили подростки и молодёжь нашего города.

Всех детей и родителей приглашают в парк им. Якутова на открытие «Арт-городка», которое состоится 12 июня в 15 часов. Всех ждут игры и мастер-классы, а также розыгрыш призов от партнеров проекта - «Острова квест», кинокомплекса «Ultra Cinema». Главный приз – путёвка в летний лагерь.

«АРТ-городок» - это площадка отдыха и досуга, парковая зона, построенная из европоддонов руками молодёжи (волонтёров) для досуга жителей нашего города на свежем воздухе.

Как сообщает пресс-служба администрации Советского района Уфа, летом на площадке планируется проведение различных еженедельных мастер-классов и мероприятий. Волонтёры Центра «Тамыр» станут кураторами этих событий. Здесь будут семейные и детские тематические праздники, литературные вечера, встречи клубов настольных игр, бардовской песни, художников и др., творческие мастер-классы и дружеские посиделки.

Читайте нас: