Все новости
Новости
6 Декабря 2018, 16:19

В БАГСУ пройдет семинар по вопросам применения антикоррупционного законодательства

7 декабря в Уфе пройдет учебный семинар по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

Организаторы - Администрация Главы Республики Башкортостан и Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.
На семинар приглашены руководители кадровых служб региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
Обучение проведут представители Управления Главы РБ по вопросам государственной службы и кадровой политике, Управления Главы РБ по противодействию коррупции Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности РБ, Прокуратуры Республики Башкортостан, Управления Министерства юстиции РФ по РБ, а также профессорско-преподавательского состава БАГСУ.
В рамках семинара состоится вручение дипломов победителям конкурса среди государственных и муниципальных служащих, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Также будет организована командно-деловая игра на тему противодействия коррупции в государственных органах и органах местного самоуправления с последующим подведением итогов.
Начало в 11.00 часов в БАГСУ по адресу ул.Цюрупы, 6, аудитория 503.
Читайте нас: