Все новости
Новости
11 Октября 2018, 18:50

В Башкирии 18-летний парень зарезал знакомого из-за того, что оскорбил его мать

Вчера в подъезде двухэтажного дома в селе Нижнетроицкий обнаружили тело 24-летнего мужчины с колото-резаной раной груди. По данному факту Следственный Комитет республики возбудил уголовное дело по статье «убийство».

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей СКР и сотрудников полиции.
Следствием установлено, что ночью с 9 на 10 октября подозреваемый привел своего друга к себе домой, где они стали распивать спиртные напитки, после чего легли спать. Утром между 24-летним гостем и матерью подозреваемого возникла ссора, в ходе которой 18-летний сын, не стерпев оскорблений в адрес своей матери, нанес один удар ножом в грудь обидчика. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, тело потерпевшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, орудие совершения преступления обнаружено и изъято. В ближайшее время следствием в суд будет направлено ходатайство об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте нас: