Все новости
Новости
20 Ноября 2018, 18:36

В Башкирии бывший пожизненно заключенный вновь стал фигурантом уголовного дела

В Уфе местный житель доставлен в больницу с ножевым ранением. По подозрению в совершении преступления полицией задержан ранее судимый гражданин.

В полицию Уфы поступило сообщение о нанесении телесных повреждений 56-летнему местному жителю. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили обстоятельства произошедшего.
По предварительной версии, потерпевший вместе со своей женой распивал в квартире спиртные напитки. Вместе с ними в застолье принимал участие их 63-летний знакомый. Данный гражданин ранее отбывал пожизненное наказание в местах лишения свободы, однако был освобожден условно-досрочно.
Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение в область живота. Пострадавшего доставили в больницу, подозреваемый в совершении преступления задержан и доставлен в полицию.
«По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанный находится под стражей», - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Читайте нас: