Все новости
Новости
13 Ноября 2018, 14:48

В Башкирии задержали мужчину, который напал на 40-летнюю женщину

По предварительным данным, злоумышленник и потерпевшая были знакомы друг с другом.

В полицию Чишминского района обратились медики центральной районной больницы. Они сообщили, что к ним доставлена пациентка с побоями. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Азат Насыров установил личность подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее судимый 41-летний бывший сожитель потерпевшей. Ранее сотрудники полиции уже проводили профилактические беседы с мужчиной по поводу его агрессивного поведения и злоупотребления спиртными напитками.
По предварительным данным, 40-летняя жительница Чишминского района употребляла спиртные напитки со своим знакомым. Ранее они проживали совместно. Застолье закончилось конфликтом, в ходе которого злоумышленник ударил ногой женщину в живот. Потерпевшая после этого была вынуждена обратиться за медицинской помощью.
«По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый признался в содеянном. В настоящий момент он находится под стражей», - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.
Читайте нас: