Все новости
Новости
12 Октября 2018, 14:08

В деревне Юсупово Кигинского района отремонтировали школу

В Кигинском районе школьники деревни Юсупово с большой радостью прибегают на занятия, где их ждут обновленное здание школы с большими светлыми окнами, новые парты, учебники и любимые учителя. Это стало возможным благодаря реализации проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия».


Как сообщает пресс-центр Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия», конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту оконных и дверных проемов выиграл индивидуальный предприниматель Евгений Худяков. Из бюджета республики было выделено субсидий в сумме свыше 200 тысяч рублей. В преображении школы, конечно, виден и огромный совместный труд педагогов, технического персонала и родителей детей.


На днях поздравить коллектив школы и поблагодарить его за содействие в реализации проекта «Реальные дела» приехали руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Вадим Сайфуллин, секретарь местного отделения Партии Алмаз Гайфуллин и директор школы села Нижние Киги Нурзида Богданова. Отличившиеся в проведении ремонта сотрудники получили Благодарственные письма. От имени депутата Госсобрания – Курултая РБ Рифата Гарипова вручили подарки – школьные принадлежности для учеников и игрушки для воспитанников детского сада.
Читайте нас: