Все новости
Новости
16 Августа 2018, 15:49

В Дёме пройдет костюмированный шоу-парад

Все лето ярко и красочно проходят в парке культуры и отдыха театрализованные шоу-парады. Раз в неделю его участники в сценических тематических костюмах или элементах костюма торжественно проходят по парку. В это время каждый из них представляет себя то сказочным, мультяшным героем, то королем, все зависит от заданной темы парада.

Мероприятие продолжается конкурсами, игровыми программами, которые проводят аниматоры и ведущие. Ребята здесь знакомятся с традициями русского народного творчества и открывают для себя мир сказок и волшебства.


Тематика парада всегда разная: это и «Сказочные персонажи», «Кигуруми», «Волшебство и магия», «Праздник Ивана Купалы», «Королевский парад», «Шляпная феерия», «Зоопарк».


18 августа завершит череду театрализованных шествий парад, посвященный Дню российского кино. Так что желающие продемонстрировать свой костюм, присоединяйтесь!


Участником веселого шествия может стать каждый, но при одном условии – нужно прийти в тематическом костюме. И тогда вы обязательно получите свой приз, и, конечно же, подарки от демского парка.


Начало мероприятия в 12.00.




Читайте нас: