Все новости
Новости
29 Июня 2018, 15:44

В этом году первым зачисленным студентом Башгоспедуниверситета стал абитуриент из Конго

В Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы 28 июня состоялось первое зачисление и первым в студенты был зачислен абитуриент из Республики Конго Нгеко Муандзиби Деди Рюдней, сообщает пресс-центр вуза.

Абитуриент из Конго зачислен на первый курс по целевому направлению Министерства образования и науки Российской Федерации по направлению «Информационные системы и технологии».
В вузе напомнили, что прием документов по всем направлениям подготовки продолжается. Абитуриенты, сдающие вузовские экзамены, подают документы на бюджетную форму обучения до 18 июля, по результату ЕГЭ — 26 июля. Абитуриенты, поступающие на места с оплатой за обучение, — до 25 августа по очной форме обучения, до 15 сентября по заочной форме обучения.
На сегодняшний день в университет подано 1175 заявлений. Наибольший конкурс на следующие направления: биология, профиль генетика — 19, дизайн — 25, лингвистика — 18, педагогическое образование, профиль история и профиль по выбору — 14, педагогическое образование, профиль обществознание и профиль по выбору — 13, право и правоохранительная деятельность — 16, экономика и управление — 18.
Одно из нововведений приемной кампании - 2018, которое, несомненно, заинтересуют абитуриентов, это официально принятые скидки при поступлении на коммерческой основе - до 50 %.
Фото с сайта https://bspu.ru
Читайте нас: