Все новости
Новости
3 Августа 2020, 17:09

В Уфе девушку без маски вытолкали из маршрутки

Видео инцидента быстро разошлось в социальных сетях.

Судя по кадрам, неприятный эпизод произошел в автобусе, по дизайну похожему на "башавтотрансовский". В момент съемки автобус стоит на остановке «ТК «Центральный», а в салоне в это время происходит потасовка между двумя женщинами. Одна из них, в отличие от остальных пассажиров на кадрах, находится в автобусе без маски. Вторая участница конфликта – в приспущенной маске – пытается вытолкать оппонентку из салона, хватает ее за руки, звучат взаимные оскорбления.



Комментаторы предполагают, что конфликт произошел из-за нежелания женщины надевать маску. Из-за ее поведения автобус не двигался с места, это вызвало возмущение других пассажиров, которые решили сами разобраться с ситуацией.


Как сообщает агентство "Башинформ", журналисты попросили пресс-службу "Башавтотранса" прокомментировать увиденное, но ответ пока не получили.


Напомним, ранее представители перевозчика сообщили, что предприятие не будет обслуживать пассажиров без защитных масок – движение автобуса по маршруту разрешается только при 100% нахождении пассажиров в салоне в средствах индивидуальной защиты.
Читайте нас: