Все новости
Новости
19 Октября 2018, 20:21

В Уфе задержали избирательную воровку, которая предпочитала красть сыры

В одном из супермаркетов Октябрьского района города Уфы продавцы задержали подозреваемую в краже продуктов. Женщина "охотилась" за сырами.

В Отдел полиции №6 Управления МВД России по городу Уфе поступила информация из магазина на улице Менделеева. По словам продавцов, они задержали в торговой точке женщину, которая незадолго до этого несколько раз воровала продукты.


Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства произошедшего. Задержанной оказалась ранее судимая 31-летняя жительница города Уфы.


По предварительной версии, незадолго до произошедшего гражданка два раза наведывалась в супермаркет и похищала сыры. В одном случае она пронесла без оплаты мимо кассы 17 упаковок с сыром, во втором – 12 упаковок. Всякий раз она прятала похищенное в сумку. Сыр дама реализовывала случайным покупателям.


Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, работники магазина узнали о кражах после просмотра видео с камер видеонаблюдения. Заметив в очередной раз в торговом зале ту самую женщину, они сразу вызвали полицию и удерживали ее в магазине до прибытия стражей порядка.


По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанная находится под подпиской о невыезде.


Читайте нас: