Все новости
Новости
9 Августа 2018, 14:39

"Золотой" состав ХК "Салават Юлаев" выйдет на лед в День болельщика

Организаторы сообщают, что в этом году участники Дня болельщика смогут еще раз окунуться в атмосферу первого в истории клуба чемпионства и снова увидеть легенд клуба на льду “Уфа-Арены”.

Традиционный праздник начнется 21 августа в 15:00 в фойе «Уфа-Арены».


Гостей ждут зоны активности, в которых можно будет сразиться с хоккеистами в киберхоккее, попробовать свои силы в бросковой зоне, взять автографы у любимых игроков и сфотографироваться с девушками из группы поддержки.


Также для всех желающих будут доступны творческие зоны, спортивные и танцевальные мастер-классы, активности от партнеров и розыгрыши призов, а для самых маленьких болельщиков будет работать детская комната с аниматорами. В чемпионской фотозоне можно будет встретить хоккеистов «золотого» состава и посмотреть на трофей, который остался в клубе навсегда - Кубок Чемпионов России.


В 16:00 на льду «Уфа-Арены» начнется работа главной площадки. В начале мероприятия зрителей ждет торжественное чествование ветеранов ХК «Салават Юлаев» и поднятие стягов под своды арены. После зрителям представят новую форму команды, а также познакомят с обновленным составом клуба, тренерским штабом и персоналом.


Ключевым событием Дня болельщика станет яркое и насыщенное противостояние двух поколений «юлаевцев»: «золотая» команда сезона 2007-2008 против команды сезона 2018-2019. В конкурсах мастер-шоу игроки определят сильнейших в силе броска, конкурсе на точность, выходах 3 в 1 и во вратарской дуэли. По окончании мастер-шоу команды сыграют товарищеский мини-матч.


Также на льду состоятся награждение, которое проведут дети из проекта «Погуляй со мной», и общее фотографирование.


— Для удобства и комфортного размещения доступ внутрь «Уфа-Арены» будет осуществляться по билетам: для владельцев абонементов “Чемпионат” зарезервированы лучшие места на центральных секторах 2 уровня. Бесплатные пригласительные можно будет получить перед мероприятием на входе на “Уфа-Арену”, предъявив абонемент сезона 2018-2019, — отмечают организаторы на официальном сайте клуба. — Все остальные смогут купить билеты на День болельщика по стоимости от 50 до 250 рублей. При этом покупатели электронных билетов на https://tickets.hcsalavat.ru получат компенсацию бонусами эквивалентно стоимости купленных билетов. Срок действия данных бонусов - 30 дней с момента покупки. Билеты также можно будет купить в кассах “Уфа-Арены”, начиная с 9 августа. Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 8-800-250-22-22.


По информации hcsalavat.ru.
Читайте нас: