

По словам руководителя региона, команда штаба Нефтекамска вместе с городской администрацией навестила маму защитника Лусу Александровну — доставила дрова и помогла по хозяйству. Школьники из Бирского района взяли под опеку Надежду Вениаминовну Белобородову: ребята привозят ей воду и во всём помогают. В Миякинском районе «шаймуратовцы» помогли маме участника СВО Альмире-апе собрать теплицу. Эта удивительная женщина, несмотря на возраст, сама занимается волонтёрством — плетёт сети и упаковывает гуманитарные грузы.
Представители штаба Гафурийского района навестили бойцов в госпитале Оренбурга, привезя плов, морс, баурсак и сладкие подарки. Радий Хабиров подчеркнул, что такие приветы из дома помогают раненым быстрее идти на поправку.
Это лишь несколько из сотен примеров, добавил глава республики. Каждый день «шаймуратовцы» делают всё для Победы, окружая заботой и вниманием родных и близких бойцов. Он выразил им низкий поклон за добрые дела.










Фото: соцсети Радия Хабирова.