Все новости
Фотофакт
28 Августа 2017, 17:02

Бизнесмен построил дом, рядом с которым боятся жить соседи

Под Минском неординарный предприниматель построил особняк, который пугает всех соседей. Все дело в том, что дом «украшен» чертями, черепами и человеческими руками.

Жителям улицы такое соседство не по душе, пишет Realty.tut.by. Мужчина, живущий через забор от необычного дома, видит чертей и со двора, и из окон.
«Хозяин дома — с виду вполне обыкновенный. То, что он человек с фантазией, можно было заподозрить и по машине, тюнингованной черепами. Дом он начал строить еще лет десять назад, потом бросил. Года два назад появился и возобновил работы. И вот что получилось», – поясняет он.



По словам другой жительницы, коттедж уже стал местной достопримечательностью и привлекает туристов. Тем не менее, местные жители пугаются рук, торчащих из забора, беседки, купол которой выложен черепами.



Однако сделать они ничего не могут, поскольку дом стоит на частной земле, и хозяин может строить все что угодно. Интересно, что люди боятся даже проходить мимо особняка, поскольку по вечерам черти подсвечиваются специальными фонариками и выглядят весьма впечатляюще.




Читайте нас: