Все новости
Гороскоп
4 Декабря 2017, 14:47

Гороскоп на 2018 год. Что ждать вашему знаку зодиака?

По китайскому гороскопу 2018 годом будет управлять Желтая Земляная Собака – дружелюбное, мирное и верное животное. Все мы знаем, что собака никогда не бросит близкого человека в беде, будет стараться помочь всеми возможными способами, а если нужно - даже зализывать раны хозяина. Именно поэтому астрологи уверены, что год Собаки принесет многим людям семейное тепло, радость и благополучие. И может вы не свернете финансовых гор, зато однозначно приобретете что-то более важное – любовь, семью, взаимопонимание и поддержку.

Хозяйка 2018 года советует дорожить тем, что имеешь, а не гнаться за роскошью и богатством. Помните об этом, чтобы не прогневать символ года. Однако тем, кто будет честен и не станет идти по головам, желтая Собака принесет удачу в рабочей и финансовой сфере.


Кроме того, собаки – мудрые животные, не терпящие несправедливости. Это значит, что мы можем надеяться в наступающем году на стабильность и отсутствие конфликтов, либо на примирение.


Итак, 16 февраля 2018 года Красный Огненный Петух, правивший в 2017 году и принесший немало ярких и не всегда радостных событий, уступит место Желтой Земляной Собаке. Гороскоп на 2018 год предсказывает уравновешенный и гармоничный период, если мы сами исключим споры, ссоры и завышенные претензии к окружающим.


2018 год – это время для проектов, о которых вы давно думали, но никак не решались начать. Собака не оставит без внимания ваше упорство и трудолюбие. Главное – быть настойчивым и решительным. Собака – домашнее животное, именно поэтому в этом году стоит начинать подвижки с решением вопроса о собственном жилье. Все должно получиться, ведь любимый цвет Собаки — желтый, цвет золотых монет.


Кроме того, Собака несет счастье. Верьте, и вы обретете в этом году то, о чем давно мечтали – встретите свою любовь, выйдите замуж, найдете хорошую жену.


Люди, рожденные в год Собаки, будут особенно удачливы. А тем, кто находится в их окружении, тоже не стоит переживать, ведь такие личности неконфликтны и заряжены на позитив. В целом 2018 год несет положительную энергетику – искренность, справедливость и покой. Яркие и позитивные перемены коснутся каждого в отдельности. Гороскоп на 2018 год обещает процветание и эпоху мироздания на Земле. Ко всему прочему, хозяйка года – сильная, выносливая, обладает отменным здоровьем. А это значит, что и нас с вами болезни обойдут стороной. Но, разумеется, забывать о здоровье не стоит. 2018 год – лучшее время, чтобы избавиться от вредных привычек.


Постарайтесь в новом году быть терпимее, не создавать конфликты на пустом месте. С близкими будьте искренними и добрыми, а на работе – справедливыми и честными. И тогда наступающий год пройдет максимально комфортно для вас.

Овен
Для Овнов год будет непростым. Спокойно! Ничего страшного вас не ждет. Главное – быть собранным и не спешить. Тогда в конце года вас ждет достойное денежное вознаграждение. Тем, кто ищет любовь, однозначно повезет.

Телец
Тельцам тоже нужно быть наготове. Да, в начале года возможны финансовые затруднения. Но зато в этом году у вас будет много веселых и приятных событий. К середине года ваши проекты начнут приносить прибыль. Главное – не впускайте в свою жизнь легковесных людей – как в любовном плане, так и по работе.


Близнецы
Близнецам Собака обещает принести благополучие и стабильность. Но постарайтесь не жить напоказ. Помните, что у вас могут быть недоброжелатели. В остальном – вы на верном пути.


Рак
В 2018 году вас ждут путешествия. Но кроме отдыха будут и серьезные задания от начальства. Если вы проявите усердие и трудолюбие, повышение по службе не за горами.


Лев
Карьера пойдет в гору. Именно поэтому лучше взяться за работу как следует и забыть на время об отдыхе. И да, присмотритесь к «случайным» знакомым. Случайности не случайны! Ваша вторая половинка где-то рядом.


Дева
Возможны кардинальные перемены: смена работы, переезд в другой город или страну. Дева встретит важного человека в своей жизни, при согласии на сотрудничество с которым изменит свою жизнь к лучшему. В личной жизни Деву ждет много романтики и незабываемых встреч.


Весы
Для вас год Собаки однозначно будет очень удачным. Никаких глобальных перемен не предвидится, но стабильность однозначно будет. Все идет хорошо и главное – по плану. Главное – определить цели и наметить четкий путь к ним. В любви вам повезет во второй половине года – нужный человек где-то рядом.


Скорпион
Интуиция - ваш главный конек. Доверяйте своим чувствам и все будет отлично. Доля авантюризма поспособствует головокружительному взлету в профессиональной карьере и финансовых делах. Но не тратьте много денег – продумывайте большие покупки. В любви вас ждет множество встреч — Скорпионы, как никогда, будут пользоваться популярностью.


Стрелец
Впереди немало испытаний. Виной этому взрывной характер и упрямство. Однако к середине года Собака привыкнет к Стрельцу, и удача вновь улыбнется. Но для этого важно научиться находить компромисс. В целом год будет положительным. Произойдут события, от которых будет во многом зависеть ваша дальнейшая судьба.


Козерог
Для творческих Козерогов Желтая Собака приготовила много приятных сюрпризов. Гибкость и лояльность Козерогов поможет начальству заметить и оценить их достоинства. В любви Собака может преподнести Козерогу неожиданный сюрприз.


Водолей
Водолеям нужно привыкнуть к ответственности. Да, поначалу будет непросто. Но успех не за горами. Хозяйка года готовит вам приятные сюрпризы как в работе, так и в жизни.


Рыбы
Для Рыб год удачный в финансовом плане. В 2018 году беритесь за любое дело, и даже за несколько проектов. В итоге то, что вам нужно останется, а лишнее уйдет само. Будьте предприимчивы и решительны. Но не забывайте о близких людях, тех, кто вас всегда поддерживает. Именно они – ваш базис.
По материалам: astrorok.ru, 24smi.org
Читайте нас: