Все новости
Гороскоп
18 Декабря 2017, 14:21

Каким знакам зодиака повезет в 2018 году?

2018 год пройдет под знаком земляной желтой Собаки – верного друга, работящего и сознательного человека, приятного собеседника, но строгого судьи. Этот знак отличается преданностью и стремлением к справедливости. Поэтому, чем более высокими моральными качествами обладает человек, тем больше даров он получит от хозяйки года. Кроме того, Собака способна примирить враждующих. Так что не сомневайтесь, что в новом году вы обязательно помиритесь со всеми, с кем долгое время не могли найти общий язык.

Год благоприятен для новых начинаний. Нужно лишь прислушаться к себе и выбрать правильный путь развития. Независимо от вашего знака зодиака вы сможете значительно улучшить свою жизнь. Для этого будет предоставлено множество возможностей и шансов. Главное — правильно распределить свои доходы и не транжирить деньги.


Кроме того, на первом месте будет все, что связано с семьей. Семья для Собак — самое важное в жизни. Если вы уже создали семью, старайтесь максимально чаще проводить время вместе с любимыми и родными людьми. Если только планируете – у вас отличный шанс, чтобы найти свое счастье.
Постарайтесь все планы построить заранее, а в новом году уже идти к реализации задуманного. Тем более что для этого будет множество возможностей. И не сомневайтесь, хозяйка года вам поможет.


Разумеется, больше всего в 2018 году повезет тем, кто родился в год Собаки. Все ваши самые сильные стороны проявятся в наиболее удачные моменты отчего будет зависеть ваше счастье на данный период. А вот Кроликам, Крысам и Змеям в год желтой земляной Собаки придется серьезно поработать, чтобы попасть в милость к этому покровителю года.


Спокойный год ожидает Быков, Драконов и Обезьян. Тигры и Свиньи будут бегать как белки в колесе, но зато смогут изменить свою жизнь. Люди, рожденные в годы Козы или Лошади, обретут в наступающем 2018 году спокойствие и удовлетворение. Петухи могут ждать больших перемен, кроме того, произойдет одно главное событие, которое повлияет на всю вашу дальнейшую судьбу.


Собака
Год невероятно удачливый. Ловите шансы! Их будет много и все как раз тогда, когда нужно. Вы решились изменить свой стиль? Поменять профессию? Вступить в брак? 2018 год идеален во всех отношениях. Главное – не сидеть на месте. Романтические отношения будут развиваться стремительно и окажутся очень перспективными. Карьера тоже порадует.


Крыса
Вам придется много работать. Но не стоит пугаться, потому что за свое упорство вы будете вознаграждены. Год непростой, но очень продуктивный. Самое верное – настроиться на действительно полезные вещи. Не ленитесь и тогда вы сможете исполнить свою главную мечту. Проблем со здоровьем не предвидится. Оно даже улучшится по сравнению с прошлым годом.


Бык
Вас ждет спокойный год, без хлопот и суеты. Не скучайте, постарайтесь вести активный образ жизни. Чаще встречайтесь с друзьями и родными и тогда весь 2018 год будет наполнен любовью и счастьем. Постарайтесь не вредничать и не упрямиться. Некоторые Быки найдут в себе творческую жилку, что значительно повлияет на их будущее.

Тигр
В новом году у вас много планов и свершений. Не торопитесь, сосредоточьтесь на главном и тогда все получится. Тем более что наступающий год способствует реализации себя, потому не стесняйтесь. В конце года стоит уделить внимание своему здоровью.


Кролик (Кот)
Символ года Собака смотрит на тех, кто родился в годы Кролика, свысока. Вы будете стремиться к проявлению лидерских качеств, постараетесь быть лучшим во всем. Но помните, что судьба будет благосклонна к вам только если вы проявите все самые лучшие черты своего характера. Честность, доброта и порядочность – вот ваши самые достойные качества. Вперед, у вас все получится!


Дракон
В новом году вы найдете много друзей и наладите отношения со всеми, с кем давно не получалось найти общий язык. Год невероятно плодотворный для вас. К вашему мнению будут прислушиваться. Со стороны это не всегда будет заметно, но, поверьте, так и будет. Хозяйка года сулит удачу. Творческие личности окажутся в центре внимания. Они смогут проявить себя во всей красе.


Змея
Собака не сильно жалует ваш знак. Но расстраиваться не стоит, поскольку вам просто нужно научиться терпению и жить непринужденно. Не ищите проблем там, где их нет. Идите по жизни с легкостью и тогда все сложится. 2018 год будет для вас прекрасным этапом для самореализации. Вы узнаете что-то новое о себе, откроете новые грани своей личности, сможете стать более мудрым человеком. Крепкие семейные отношения и отличное самочувствие — все это сулит Змеям год Собаки.


Лошадь
Приятный и спокойный год ожидает Лошадей. Но помните, что здоровье – это самая большая ценность. Начните заботиться о себе, ведь это так важно. Отбросьте все дела и дайте себе отдохнуть. Хотя бы в новогодние каникулы. Завязавшиеся отношения, скорее всего, перерастут во что-то серьезное. Многие Лошади займутся своей карьерой и добьются успеха.


Коза (Овца)
Однозначно успешный год. У вас пройдет много деловых встреч, интересных поездок. Есть хороший шанс заполучить прекрасную работу или что-то изменить. Пусть это будут не кардинальные перемены, но весьма значительные. В работе трудностей не предвидится. Вероятны новые успешные проекты, которые принесут существенную прибыль.


Обезьяна
2018 пройдет для вас под знаком учебы. Вы многое узнаете и поймете, научитесь мудрости и терпению. В течение всего года необходимо уделять достаточно времени семье. Помните, это очень важно. Творческие личности смогут реализовать свой главный проект.

Петух
Для вас год будет насыщенным и интересным. И самое важное – в жизни произойдет событие, которое перевернет ваш мир с ног на голову. Возможно, в начале вам это и не очень понравится, но в итоге все сложится идеально. Почти всем представителям знака придется много времени посвящать работе и заботе о семье. Трудоголики, угомонитесь! Помните, что отдыхать тоже нужно.


Кабан (Свинья)
В целом вас ждет неплохой год, довольно ровный, но будут и хлопоты. Помните, выдержанность и спокойствие – ваши главные друзья. Для тех, кто активно ищет свою вторую половинку, благоприятным периодом станет лето. Новые отношения принесут много счастья и радости.

Источники: woman.rambler.ru, godzagodom.com

Читайте нас: