Все новости
Гороскоп
11 Июня 2018, 15:10

Когда лучше стричь волосы? Гороскоп стрижек на июнь

Лунный календарь стрижек был определен еще в древние времена путем длительных наблюдений за влиянием Луны на здоровье и рост волос.

Так, например, лунные фазы оказывают непосредственное влияние на рост волос. Когда же лучше пойти на стрижку в июне 2018 года? Все зависит от результата, который вы хотите получить. В этом месяце есть 6 самых удачных дат (выделены курсивом), в которых 3 параметра положительны на той или иной фазе Луны. Перед вами июньский календарь стрижек:

Убывающая луна. Подходит тем, кто хочет подольше закрепить эффект.

06.06 - стрижка поможет вам узнать что-то новое и интересное, привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но используйте с аккуратностью этот день, если у вас есть склонность к образованию перхоти.

11.06 - волосы будут хорошо расти и меньше сечься после стрижки.

12.06 с 10:00 - стрижка в этот день посодействует вашей популярности и поможет вам стать красивой и благополучной леди, навести порядок в материальном плане. Волосы станут сильнее, приобретут объём, воздушность. Стрижка приведет к увеличению собственности.

Возрастающая луна. Подходит тем, кто отращивает волосы.

17.06 - хотите гипнотизировать людей своим магнетизмом и шармом? День для вас! Используйте его, если вам действительно нужны перемены, чтобы устранялись абсолютно все препятствия на пути достижения вашей цели.

20.06 с 15:30 - один из самых лучших дней для стрижки, которая ведет к успеху в деловых, коммерческих и денежных делах. Стрижка положительно влияет на здоровье, организм. К тому же волосы будут хорошо расти, обретут силу.

21.06 до 13:30 и 23.06 с 15:30 – также хорошие дни для стрижек.

24.06 до 17:00 - стрижка поможет поменять не только прическу, но и внешность в целом, благоприятствует изменениям в отношениях с коллегами и деловыми партнерами, придаст уверенности в себе, сделает вас более открытой и дружелюбной.

25.06 с 18:20 - повысит авторитет у коллег и начальства, что сразу скажется на карьере, добавит вам активности, жизнерадостности, дружелюбности. Может ухудшиться настроение.

26.06 до 15:50 - стрижка в этот день принесет перемены, вы можете получить максимальную прибыль только за счет смены имиджа. Используйте день для радикальных перемен как внешнего, так и внутреннего образа. Если совпадете с энергией дня – он завалит деньгами и признанием.

27.06 до 18:50 - хотите, чтобы окружающие по достоинству оценили вашу интеллектуальность, яркость, индивидуальность и проницательность? Стрижка поможет с легкостью реализовать ваши планы и получить желаемое. Лучший день для стрижки, которая дает результативность!

Фото из открытых источников.

Материал подготовлен при содействии ведического астролога Нэли Москвиной.

Читайте нас: