Все новости
Интересно
1 Ноября 2019, 16:20

Луиза Хайруллина: "Очень скучаю по детям и хочу домой"

Кассирша из Башкирии Луиза Хайруллина, за поисками которой следила вся страна, дала эксклюзивное интервью журналистам телеканала ВГТРК.

Женщина из Салавата украла свыше 23 млн рублей из банка, в котором работала, а затем вместе с мужем и детьми подалась в бега. К ее поискам подключились правоохранители не только Башкирии, но и всей страны. Семью нашли в соседнем регионе, где она жила на съемной квартире.
Супруги до сих пор не рассказали, куда они дели украденные деньги. По одной из выдвигаемой ими версий, все деньги проиграл глава семейства, который был игроманом. Сама Луиза уже несколько месяцев содержится в СИЗО, ее муж Марат Хайруллин находится под домашним арестом.
Журналистам "Вестей" (выпуск которых состоится сегодня вечером) Луиза призналась, что очень хочет домой и, как и любая мама, скучает по детям. На вопрос как она переносит бытовые трудности в СИЗО, кассирша была немногословна: «Нормально, справимся».


Читайте нас