Все новости
Интересно
5 Августа 2021, 11:12

"Скажи, подруга": лайфхаки женского счастья опять на Dомашнем

С 7 августа в 22.05 по выходным на телеканале Dомашний – продолжение женского шоу «Скажи, подруга»! Соведущими проекта стали Ольга Орлова и Инна Маликова.

Что делать, если в отношениях угасла страсть? Как не стать жертвой абьюзера? Как выглядеть на десять лет моложе? Где найти мужчину мечты? Это и многое другое женщины обсуждают с подругами. Но не у всех есть подруги с полезными лайфхаками.

Теперь на Dомашнем любая женщина может получить лучшие и актуальные советы от двух успешных и красивых известных женщин. В каждом выпуске ведущие Ольга Орлова и Инна Маликова обсуждают со специалистом один конкретный аспект темы под общим названием «женское счастье». Цель программы – не только предоставить возможность зрительницам хорошо провести время за приятной беседой, но и дать практические советы стилиста, сексолога, коуча по обольщению и других.

Для этого Ольга Орлова и Инна Маликова приглашают в студию своих проверенных спикеров, чтобы рассказать женщинам всё, что они хотели узнать. Каждый выпуск – как поход к косметологу или стилисту, и совершенно бесплатно!

«Скажи, подруга» - шоу для тех, кто хочет сделать свою жизнь гармоничной и счастливой.

Ольга Орлова, соведущая проекта: «Наше шоу "Скажи, подруга" обязательно понравится зрительницам, так как они смогут получить советы экспертов в самых важных сферах: красота, здоровье, отношения с мужчинами. Словом, обо всем, о чем так любят поболтать женщины, когда встречаются с подругами. У нас такая же свободная дружественная атмосфера беседы, но только наши гости не просто хорошие подруги, но еще и профессионалы в своей области, которые рады поделиться проверенной информацией. Я сама люблю узнавать что-то новое и полезное, а потом делиться с близкими, и поэтому с удовольствием поделюсь теперь своими знаниями с телезрительницами.»

Инна Маликова, соведущая проекта: «Сегодня в интернете есть много разной, зачастую противоречивой информации. Много ответов на всевозможные вопросы, много мнений экспертов. Задача нашей программы – аккумулировать все в единое целое и максимально доступно доносить до наших зрительниц. А также получать для них мнение профессионалов, лучших в своей области. Делиться информацией, которой может воспользоваться каждая женщина. Будем стремиться к тому, чтобы в нашей программе были ответы на все вопросы для женщин, которые с каждым годом хотят становиться все прекраснее – лучшей версией себя».

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: