Все новости
Интересно
21 Сентября 2021, 23:15

Советы по выбору автосервиса

Любой автовладелец знает, как важно найти хороший автосервис для техобслуживания своего железного коня.

Партнерский материал

Несмотря на то, что СТО есть в большинстве населенных пунктов, а в крупных городах их число достигает нескольких тысяч, выбрать подходящий автосервис − большая проблема. Многие такие компании, а тем более ИП, предоставляют услуги ненадлежащего качества.

Конечно, в гараже «дяди Вани» вам предложат «починить» авто по очень привлекательным ценам, но стоит ли рисковать «здоровьем» своего железного коня. Ведь неквалифицированный автомеханик может допустить такие ошибки, что их исправление потребует гораздо больших трат, чем обращение в надежный автосервис.

При выборе СТО лучше всего ориентироваться на отзывы клиентов, в том числе в интернете, а также рекомендации знакомых, которые уже пользовались его услугами. Важно, чтобы автосервис имел современное оснащение и обслуживание автомобилей осуществлялось в просторном гараже. Как показывает практика, в тесноте велик риск, что лакокрасочное покрытие может быть поцарапано или автомобиль получит дополнительное повреждение. Если вам надо в кратчайшие сроки вернуть авто в строй, лучше выбрать сервис, у которого есть собственный магазин автозапчастей. Еще один момент, на который стоит обратить внимание − возможность записаться на обслуживание онлайн. Это удобно и позволит терять время на ожидание в очереди.

Что предлагает сеть АТЛ

Сеть автосервисов и магазинов запчастей АТЛ предлагает свои услуги во многих городах. Компания тщательно подбирает автомехаников для работы в своих СТО и следит, чтобы они постоянно повышали свою квалификацию. Все автосервисы сети оснащены современным диагностическим и другим оборудованием. Это позволяет выявлять все неисправности на ранних стадиях, пока они не переросли в серьезную проблему. Посмотреть, где находится ближайшее СТО сети, можно на интерактивной карте на сайте компании. Там же представлен подробный прайс с ценами на услуги и можно также записаться на обслуживание.

В магазинах АТЛ представлен широкий выбор:

  • автозапчастей,
  • шин,
  • аккумуляторов,
  • автоприспособлений,
  • расходников.

Также предлагаются качественные масла, автохимия и автокосметика от известных производителей по конкурентным ценам. Осуществляется доставка. Возможен самовывоз из любого магазина компании.

Читайте нас: