Все новости
Интересно
22 Сентября 2021, 17:19

Телепремьеры: «Сокровище», жилье с сюрпризом

На телеканале Dомашний закончились съемки 4-серийной комедийной мелодрамы «Сокровище». В главных ролях Ирис Лебедева, Артем Карасев и Давид Колчин.

Нина - одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, работает администратором в одной из столичных гостиниц и надеется на скорое повышение. Нина покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Правда, это небольшая старенькая квартирка, но зато дом – в тихом центре Москвы. Нина этим страшно гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит. Он без вести пропал много лет назад, поэтому выписать «жильца» труда не составит.

Беда приходит откуда не ждали. Нина неожиданно влюбляется в своего начальника Петра, которого назначили антикризисным менеджером. Петр вынужден сократить часть сотрудников, в том числе и Нину.

Дома Нину поджидает еще один сюрприз – это… Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры и, как оказалось - профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение Петра и вернуть работу, а Нина за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера. 

 Давид Колчин: «Мой герой Илья – профессиональный соблазнитель и по совместительству кондитер. Классный парень, который любит женщин, а они любят его. По сюжету с ним происходит глубокая трансформация, он перестает жить чужой жизнью и обретает себя».

 Ирис Лебедева: «История очень хорошая, добрая, с легким юмором, интересными характерами. Сейчас такого кино очень не хватает. Надеюсь, наш проект сможет отвлечь зрительниц от проблем и подарит им хорошее настроение. Моя Нина не привычная героиня с разбитым сердцем, она четко знает, чего хочет от жизни и сфокусирована на своей цели. Ее поступки понятны любой женщине. Она учит, как не бояться быть собой, и можно не всегда следовать правилам».

 Артем Карасев: «Мой герой очень правильный, дотошный и даже занудный. Его интересует лишь карьера, а единственная его слабость – женщина. Сценарий истории очень интересный: не стандартная мелодрама, а острохарактерная и комедийная картина. Уверен, что своей непринужденностью и легкостью она покорит зрительниц».

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: